|Eclipse: new story|

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Eclipse: new story| » Акция №2 "WANTED!" » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкетку оформляем вот по этому шаблону. Оставляем здесь же.

I.

1. Имя, Фамилия персонажа.
(на русском и английском)

2. Возраст персонажа
(Для вампиров: пишите, на сколько лет выглядите, и сколько лет вам на самом деле.)

3. Раса.
(Вампир, человек, оборотень)

4. Локация игры.
(Место жительства, если локации, которая вам нужна на форуме нет, пишем ЛС администратору - обязательно будет.)

5. Способности.
(Для вампиров. Для обычных людей - таланты, умения.)

6. Пробный пост.
(На свободную тему, не менее 20 строк.)

7. Читали правила?

II.
Анкета для вас.
1. Ваше имя.

2. Ваш возраст.

3. Связь с вами.

4. Как часто будете посещать форум.

Код:
[size=16]I.[/size]

[b]1.[/b] Имя, Фамилия персонажа.
[i](на русском и английском)[/i]


[b]2.[/b] Возраст персонажа
[i](Для вампиров: пишите, на сколько лет выглядите, и сколько лет вам на самом деле.)[/i]

[b]3.[/b] Раса.
[i](Вампир, человек, оборотень)[/i]

[b]4.[/b] Локация игры.
[i](Место жительства, если локации, которая вам нужна на форуме нет, пишем ЛС администратору - обязательно будет.)[/i]

[b]5.[/b] Способности.
[i](Для вампиров. Для обычных людей - таланты, умения.)[/i]

[b]6.[/b] Пробный пост.
[i](На свободную тему, не менее 20 строк.)[/i]

[b]7.[/b] Читали правила?


[size=16]II. [/size]
[b]Анкета для вас.[/b]
[b]1.[/b] Ваше имя.

[b]2. [/b]Ваш возраст.

[b]3. [/b]Связь с вами.

[b]4. [/b]Как часто будете посещать форум.

0

2

I.

1. Имя, Фамилия персонажа.
(на русском и английском)
Emmett Cullen / Эммет Каллен

2. Возраст персонажа
(Для вампиров: пишите, на сколько лет выглядите, и сколько лет вам на самом деле.)
Выглядит на 18-19 лет. настоящий возраст 95
3. Раса.
(Вампир, человек, оборотень)
Вампир
4. Локация игры.
(Место жительства, если локации, которая вам нужна на форуме нет, пишем ЛС администратору - обязательно будет.)
Форкс, Дом Калленов
5. Способности.
(Для вампиров. Для обычных людей - таланты, умения.)
Стандарт
6. Пробный пост.
(На свободную тему, не менее 20 строк.)
Я решил написать не пост а целую историю. Извиняюсь что не до конца на большее фантазии не хватило
Глава 1
Счастливая Новость
Эллис мчалась по всему дому сбивая все вокруг, до комнаты Роуз и Эмметта оставалась еще немного ,Джаспер как всегда старался остановить любимую но в этот раз это было почти нереально.
-Элис они заняты милая сама подумай какая свадьба, -сказала Джаспер смотря на Элис.
-Джаспер видения не врут и это не шуточки это же свадьба ты представь что можно будет устроить, какой грандиозный праздник…так у меня мало времени не мешай ,-прощебетала Эллис разнося по всему дому перезвон колокольчиков, а из комнаты Роуз и Эммета послышалось счастливое да, и Элис мигом вбежала туда ,Роуз как всегда элегантно расположилась на кровати а Эмметт с счастливыми щенячьими глазками надевал на ее аккуратный пальчик кольцо .Элис многозначительно посмотрела на Джаспера, а он просто пожал плечами .Элис медленными шагами подошла к Роуз и отодвинув Эмметта в сторону встала напротив нее.
-Роуз свадьба это же прекрасно ведь я ее устраиваю да?,- промурлыкала Элис. А Эмметт в это время все так же счастливо смотрел на Джаспера.
-Эм чего такой счастливый ты теперь представь что будет с нашим домом, -сказал Джаспер ,и в этот момент глаза Эмметта широко открылись, и он осознал.
-Джас теперь нечего не вернуть ?,-умоляюще спросил он.
-Неа отменишь они тебя уроют, -весело сказал Джаспер ,и они оба перевели взгляд на Роуз.
-Элис и кто еще будет устраивать праздник кроме тебя ?,-сказала Роуз.
-Отлично тогда нам надо спешить Эсми и Карлайл уезжают через три дня так что мы должны все устроить за три дня срок конечно маленький но не для меня, -сказала Элис и повернулась к Эмметту, -Эм и посмей только что-то устроить ты знаешь я могу плохо тебе будет…а пока отдыхайте мы будем заниматься организационными вопросами вы скоро понадобитесь ,Роуз есть какие-то пожелания ?,-спросила Элис.
-Да можно все в голубых тонах, -сказала Роуз,и Элис быстренько все записала.
-Да я думаю да, ну что же мы пошли ,-сказала Элис и взяв Джаса под руку она отправилась готовить праздник.
Глава 2
День 1
Крик разносился по всему дому Каленов, Элис бегала раздавая всем указания по средине гостиной смирно стоял Эдвард, Джаспер и Эмметт ожидая своих указаний чтобы начать работу ,Элис быстро подошла к каждому.
-Эмметт ты вешаешь синие ленточки на деревьях вдоль трассы, так Эдвард и Джаспер идите с ним так будет быстрей а то вы тут только мешаете,- прощебетала Элис и дав парням несколько кульков с ленточками отправилась дальше. А вампиры отправились вешать ленточки.
-Эмметт вот и дела у нас появились ладно поздравляю тебя ,-сказал Эдвард веселясь, он мягко пнул его, и в воздухе повис Эмметт весящий на ленточках скрепленных между собой, по всей округе сразу же разнеслось руганью Эмметта и звонкий смех Джаспера и Эдварда.
-В звездные войны решил поиграть,- прорычал Эмметт,- тебе повезло что мы все уже повесили так бы я тут все деревья тобой переломал бы ,-прорычал Эмметт.
-Да не кипятись ты вот сейчас Элис прийдет и нам трындец будет, -сказал Джаспер ,-лучше давайте быстро Эмметта снимем пока она не пришла ,-сказал Джаспер и подпрыгнул к Эмметту.
-Ладно,- сказал Эдвард и прыгнув к братьям удачно зацепился об ленты ,потом одно движение и Джаспер, Эдвард и Эммет втроем повисли на дереве.
-Отличная идея, Джаспер теперь нас Элис уроет вот блин она уже идет ,-сказал Эмметт и возле них послышались мягкие шаги Элис и вскоре Карлайла.
-Зря вы, вампиры еще называться, -пробурчал Карлайл снимая из вниз, и как только они оказались на земле цепкие ручки Элис схватили их и повели к дому .Суд .Джаспер ,Эмметт и Эдвард стояли в гостиной.
-Вам еще повезло что вы успели все повесить вам очень повезло, и что я очень много успела, такое поведение недопустимо, так Джаспер с тобой я позже разберусь, а вы ,-сказала Элис направив свой пальчик на Эдварда и Эмметта ,-поедете по магазинам чтобы жизнь малиной не казалась ,-сказала Элис и мило улыбнулась, дав им кредитку она вновь пошла готовить праздник.
Глава 3
День 2
Мрак опустился на Форс,Элис готовит свадьбу Эмметта и розалии ,весь клан задействован, к сожалению всех постигла участь участвовать
в организации свадьбы. Карайл с Эсми еще дома но им все же удалось отлынять от надоевшей работы .Самой страшной каре подверглась розалии ,днем и ночью она перемеривает
разные платья ,на которых прицеплены всевозможные безделушки. В это время Эммет ,Джаспер и Эдвард украшают дом, и близлежащие к нему площади.
-Элис...я очень люблю мерить одежду...любила все давай хватит мы остановимся на этом прелестном белом платье украшенным жемчугом ,-умоляюще попросила Роуз,а Элис
обошла ее со всех сторон и скептически посмотрела на платье.
-Ну оно конечно не такое уж и плохое...но все же Роузи оно же должно быть идеальным, это же свадьба...твоя свадьба ты же хочешь чтобы твоя свадьба была лучше чем
у Беллы ,-со злобной ухмылкой сказала Элис и с извиняющимся видом, посмотрела на Беллу которая все это время ели сдерживала волну смеха.
-Элис свадьба же моя так ?,-спросила Роуз и Элис с радостью помотала головой ,-ну тогда мне это платье нравиться так что я пойду в нем и это не обговаривается
лучше Эмметту выбери костюм а то у него нет ничего кроме джинсов ,футболок и кроссовок, я же не мучаю его как ты Джаспера ,-издевательски сказала Роуз подмигивая Белле.
И буквально через несколько секунд платье было на прекрасной, белой вешалке на которой уже красовалась надпись."Rosalie",и мигом осмотрев помещение Элис убежала за
Эмметтом.На дороге моросил дождь ,а Эмметт с Эдвардом расставляли фигурки ангелов по всему периметру особняка, возле них послышался мягкий баритон голоса Элис, которая уже что-то
говорила в телефон. Парни переглянулись.
-Да лилии только такого оттенка как я вам показала !Что вам трудно подобрать цветы такого цвета как хочу я!...Ах я много хочу !,-на этих словах Джаспер выхватил мобильник у Элис.
-Майкл,милый Майкл вы слышали что хочет Элис?...Отлично все будет сегодня?...Я очень рад что мы с вами сработались ,-сказал Джаспер и сбив звонок отдал телефон своей любимой.
-Веезде у тебя связи ,-сказала Элис и поцеловала Джаспера в щечку ,ели дотянувшись до любимого.
-Так я пришла сюда за другим у нас завтра свадьба ,а одежда есть только у Роуз,Беллы естественно меня и Эсми и Карлайла а у вашей троицы одежды вообще нет ,радуйтесь что я такая молодец и нам не прийдеться
ехать в магазин так что все за мной ,в дом ,-сказала Элис и потянула их за собой .Вампиры вошли в просторную комнату, необычно для Каленов в голубых тонах,это было что-то вроде склада Элис
,ее гордости,там хранились всевозможные туфли, украшения и одежда которая еще ни разу не носилась, она быстро провела Эдварда и Эмметта по разным комнаткам, в которых уже были заготовлены,
костюмы для них.
-А я ?,-в недоумении спросил Джаспер и Элис с ухмылкой на лице, закатила глаза.
-Джаспер я типа тебя без одежды не видела тем более я не могла выбрать для тебя...,-из кабинки Эмметта послышался хруст одежды и Элис с отчаянием на глазах подлошла,и открыла в кабинку
в которой Эмметт тсчетно пытался натянуть на себя штаны, из кабинки Эдварда послышался громкий смех и толчок двери Эдвард с сияющей улыбкой на лице вышел из кабинки, на нем был
пепельно-черный костюм который идеально сел на него ,Элис с радостью оглядела Эдварда и вновь посмотрела на Эмметта.
-Я же вроде бы твой размер брала...а вампиры не толстеют ,-Элис в недоумении подошла к Эмметту.
-Ну Эмметт ты не той стороной штаны одел !,-отчаянно сказала Элис и по комнате вновь прошла волна смеха, теперь уже Эдвард с Даспером заливались смехом.
-Так Эммет быстро другой костюм Эдвард раздевайся ,-за командовала Элис и Джаспер с Эдвардом в недоумении посмотрели на нее.
-О господи да иди ты в свою кабинку ,-сказала Элис и Эдвард вновь направился переодеваться, а Элис вновь подошла к Джасперу и повисла у него на шее.
-Ну что теперь ты...давай вот тот черный ,-сказала Элис и махнула рукой в сторону костюма, Джаспер покорно пошел одевать костюм, а Элис с интересом стала наблюдать как он раздевается.
-Что такое?,-с улыбкой сказал Джаспер ,и из комнаты вырвался Эмметт уже в новом костюмчике и все с той же щенячей улыбкой.
-Я вижу я вам помешал ,-сказал Эм,и Элис показала ему язык.
-Нет не помешал кстати костюм хороший снимай успела сказать Элис и Эмметт при ней начал снимать костюм ,не успев выговорить ни слова Элис увидела Эдварда который уже вышел из своей кабинки, и вновь смех, перезвон серебряных колокольчиков раздался по всему дому.
-Очень смешно Эдвард, так Эмметт иди уже к Розали, Эдвард к Белле, а Джаспер останься тут ,-последние слова прозвучали немножко игриво ,и после ухода Эдварда и Джаспера в комнате началось волшебство…
Не забываем что тут есть дети поэтому началось волшебство!)

7. Читали правила?
Админ всегда прав

II.
Анкета для вас.
1. Ваше имя.
Саша
2. Ваш возраст.
16
3. Связь с вами.
568314725
4. Как часто будете посещать форум.
Каждый день

Отредактировано Emmett Cullen (2010-01-17 10:57:52)

0

3

Привет дядя Эммет) для начала прочти, плз, правила, в них есть фраза, ее вот сюда в строку с правилами)
Про пост... Книги читали? Пост то хороший, но с историей Эммета ну ни как не вяжется) Эммет будучи человеком, охотился на гризли, и был сильно ранен. Его обнаружила Розали и, увидев в нем черты лица ребенка, забрала с собой, попросив Карлайла обратить)  Как отредактируешь напиши нов сообщение сюда) и добавь меня в аську) 595995430

0

4

Как всегда у дяди Эммета разыгралась фантазия. Будем исправлять

0

5

Пришел дядя Джаспер. Страшно?

Emmett Cullen написал(а):

7. Читали правила?
Админ всегда прав

Читаем дальше

Emmett Cullen написал(а):

4. Локация игры.
(Место жительства, если локации, которая вам нужна на форуме нет, пишем ЛС администратору - обязательно будет.)
Форкс, Дом Калленов

читаем сюжет
про пост потом скажу

0


Вы здесь » |Eclipse: new story| » Акция №2 "WANTED!" » Регистрация