|Eclipse: new story|

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Eclipse: new story| » Самое необходимое » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стражники
Поднявшись ада
Увидишь небо ты.
Опустившись из рая
Горящие костры вокруг тебя.
Но если ты не умирал, то не увидишь сего.
Иного не дано,
Но стать одним из нас ты можешь.
И увидишь ты и костры и небо.
Но только все чувства оставь позади,
Ибо чужды нам они.
Забудь любовь и слезы
Забудь врагов и друзей;
Здесь, в тишине и покое
Ангелы живут.
Renna


Engel

Wer zu Lebzeit gut auf Erden
wird nach dem Tod ein Engel werden
den Blick gen Himmel fragst du dann
warum man sie nicht sehen kann
Erst wenn die Wolken schlafengehn
kann man uns am Himmel sehn
wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein

Till Lindemann (c)

- У меня есть к вам выгодное предложение. – голос тени эхом разносился по лесу. Где-то ухнул филин и взлетел в небо.
Две других тени стояли в тишине молча, ожидая, что же ответит первый.
Тень сделала шаг вперед.
- В мире многое стало меняться, грядут перемены. Теперь это чувствуют все. Шаг сделан, надо что-то менять.
- И что же ты предлагаешь? – зашумел ветер. – Не думаю, что твоя братья знают, что ты сейчас здесь и говоришь с нами.
- Они и не должны знать о моем присутствии. – вдалеке филин начал выслеживать свою жертву, которая старалась спастись от этого хищника.
Где-то, на другом конце леса, тихо умирала старая лисица, которая больше не могла себя прокормить, потому что была подстрелена охотником, но выжила, перечеркивая все законы выживания.
- Я предлагаю Вам убить моих братьев – Аро и Кая.

- Я не ожидал, брат, от тебя такого предательства… Я разочарован. После всего того… Мы были братьями множество веков, дрались плечом к плечу, а ты наносишь удар со спины. Это гнусно.  Но я готов простить тебя. Ты же любишь Алексину. Любишь, я вижу. Она ведь так похожа на Дидайме. Такие же красивые, глубокие глаза, нежный взгляд. Ты не можешь забыть её. Я могу сохранить вам жизнь, но вы никогда не покинете пределы города. Деметрий об этом позаботится.

- Я не хочу, что бы они уезжали!
- Несси, солнышко, не расстраивайся, мы будем часто-часто навещать вас! – Розали подхватила племянницу на руки и прижала к себе.
- Роуз, задавишь, потом мне тебя со стенки соскребать. – хохотнул Эмметт, умудряясь шутить даже в такой момент. Он подмигнул Белле. – Я надеюсь, что дом будет цел, а то Эсми расстроится. – трагическим голосом сказал он. В этот момент в него полетела хрустальная ваза, но Карлайл поймал ей в десяти сантиметрах от лица Эмметта. Эдвард чертыхнулся.
- Эдвард! – укоризненно сказала Эсми, заключая сына в объятия.
Тут раздался сдавленный выдох – Эмметт принялся обнимать коротышку Элис. Выглядело это страшно.
- Джаспер! – заорал Карлайл, понимая причину столь активной радости Эмметта. Джаспер пулей вылетел из гостиной, за ним побежала освобожденная Элис.
Семья еще долго и продолжительно смеялась. Обменявшись теплыми словами, мальчики погрузили вещи в машины.
- Не скучайте! – Карлайл обнял вернувшихся Элис и Джаспера.
- Я погнал! – Эмметт самодовольно сел в свой джип, и первая машина тронулась с места.
- Люблю тебя! – Розали передала племянницу младшей сестре, которую так же тепло обняла, и, сев в свой любимый кабриолет, погнала за мужем.
Чмокнув Ренесми в лоб, Эсми села на переднее сидение мерседеса  Карлайла, который так же попрощался с детьми.
В доме Калленов стало на четырех вампиров меньше.

Дорогие наши Таня, Кейт и Гаррет!
Прошу, не судите нас с Кармен строго, но мы хотим уйти из Вашей семьи, потому что понимаем, что недостойны быть с Вами и хотим остаться здесь, в Европе. Может быть, наши дороги пересекутся снова. Помните, мы всегда будем Вашими союзниками и лучшими друзьями, и никогда не забудем, что вы сделали для нас. Будем любить Вас всю нашу бессмертную жизнь,
Ваши Элеазар и Кармен.

+1

2

In Volterra

Предательство - это подло. А предательство близкого человека - невыносимо. Клан Волтури имел возможность испытать это всё на себе, так сказать на собственной шкуре. После позорного поражения в Форксе, Маркус понимает, что в клане начнутся перемены, Аро будет в бешенстве, как и Кай, поэтому решает разыскать Румынский клан. Но, как оказалось, Владимир и Стефан, искали встречи с Волтури не меньше Маркуса. То, что Маркус предложил, приводит румынов в восторг, они давно мечтали уничтожить или занять место Волтури, а тут один из старейшин сам идет к ним на поклон. Для свержения таких мощных противников, Владимир предлагает создать армию новорожденных - поскольку это самый быстрый и эффективный способ атаковать Волтури. Несколько месяцев Маркус находится с румынами, наблюдая за работой. В один из дней, когда троица находит новых жертв, он знакомится с Алексиной, которая до боли в остановившемся сердце, напоминает ему Дидайме. Он решает обратить её, но только для себя. Алексина отвечает ему самым прекрасным чувством на свете. Воодушевленный будущими событиями, Маркус один возвращается в Вольтерру, чтобы уничтожить Джейн и Алека - единственных, кто представляет серьезную угрозу.
но в последний момент все рушится. Аро узнает о замыслах брата, но предлагает ему жизнь с Алексиной в обмен на свободу. Не желая терять возлюбленную, Маркус соглашается, а Волтури начинают готовиться к бою с румынами.

Итог боя:

Клан Волтури
Убиты Кай, Алек, Атенодора.
На место погибшего Кая по договору встает Владимир.
Маркус остается вместе с Алексиной.

Клан Владимира и Стефана
Убиты Стефан, десять новорожденных вампиров из пятнадцать, остальным дарована свобода.
Владимир готов стать один из Волтури.
клан прекращает свою существование.

+1

3

In America

Спустя один год, после событий на поляне, Каллены решают разъехаться, чтобы не вызывать подозрений у местных жителей. Карлайл и Эсми, Эмметт и Розали переезжают из Форкса в другой город – Неилтон. Там Карлайл устраивается на хорошую работу в местной больнице начальником отделение хирургии, Эсми берет на себя роль помощником архитектора, а Розали и Эмметт в очередной раз решают закончить школу.
В Форксе почти ничего не меняется. Джаспер устраивается на работу в школу, куда вскоре идет учиться Ренесми, рост которой неожиданно замедлился и теперь она выглядит на пять лет. Элис, Белла, Эдвард и Джейкоб пытаются разобраться, что же происходит с Несси и просят Денали приехать в Форкс.
Но и у тех все не так хорошо, как кажется. Они испытывают гнев Волтури первые. Ничего не подозревающие Кармен и Элеазар едут в Европу, чтобы отдохнуть от случившегося, да и дать Тане, Кейт и новому члену клана - Гаррету, побыть наедине. Однако, поезда срывается. Об их приезде узнают Волтури, которым не терпится отомстить за проигрыш. Силы были не равные, и Денали погибают в достаточно короткой схватке. Аро решает написать письмо от имени Элеазара к Тане, где прости её не злиться и разрешения оставить клан. Таня, получив письмо, расстроивается еще больше, но не подает виду и с легкость соглашается на предложение Эдварда приехать в Форкс.
И, казалось бы, все должно закончится хорошо. Денали приехали в  Форкс, по-прежнему находясь в трауре, Ренсми начала расти, пусть и медленно, младшие Каллены продолжали жить как и раньше, но угроза приходит к старшим Калленам.
Переворот в Вольтере меняет многое, в том числе судьбу и старших Калленов. Аро решает уничтожить их, поскольку они не представляют особой ценности для Волтури, но морально уничтожит остальных.
Вот только планы начинают резко меняться. В момент прихода Волтури, в доме были только Розали и Эсми, которых решают не убивать, а оставить как приманку для других…

0


Вы здесь » |Eclipse: new story| » Самое необходимое » Сюжет