|Eclipse: new story|

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Eclipse: new story| » Дом Блэков » Комната Джейкоба


Комната Джейкоба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

---

0

2

Джейкоб проснулся от странного ощущения. Ощущения давно ему не знакомого. Прислушавшись к себе он понял что это ощущение беспомощности.  По телу в этот момент пробежала мелкая дрожь, что было и вовсе не свойственно для пышущего жаром оборотня. Он медленно поднялся и подошел к распахнутому окну.  Сквозь развивающиеся на ветру занавески в дом проникал терпкий запах мокрого леса. Этот запах наполнял комнату и самого Джейкоба Блэка. Лес сегодня был полон жизни, полон звуком и полон движения. Оборотень глубоко вдохнул и прислушался. Подобные акты единения с природой всегда помогали ему успокоиться и прийти в себя. Где-то в нескольких километрах от дома он услышал, как несколько оленей пришли на водопой. На опушке, у самой поляны, филин мерно посвистывал в тишине. Ближе к морю, где воздух наполнял соленый, богатый йодом запах, из леса выходил огромный косматый волк. Джейк прислушался немного сильнее. Пол… подумал он. В следующее мгновение он сжал голову руками и присел на стул у окна. В мыслях было столько простора и света для леса и только пустая темнота для него самого. Он завыл, не смотря на то что прибывал в человеческом теле. От некоторых привычек бывает ох как трудно избавиться. В голове вертелась все та же мысль. Единственная. Уже на протяжении нескольких дней гложущая его разум. Почему я могу найти решения для всех, за кого несу ответственность, а с собственными терзаниями справиться не в силах?
Послышалось покашливание Били. Таким деликатным способом отец пытался выяснить что происходит с его сыном.
Все в порядке. Дурные сны. Довольно громко и четко произнес Джейкоб так, чтобы отец в своей комнате смог разобрать его слова.

0

3

Пару раз он бился головой об оконную раму. Глухие звуки разнеслись по комнате. В голове все еще была суматоха. Через пару минут Джейк вернулся в постель. Как всегда одинокую и холодную. Он был влюблен. Давно и навсегда. Он любил и был любимым – что может быть прекрасней? В его мыслях всегда был укромный уголок, предназначенный для нее. Что бы не тревожило его душу, где-то в потаенном местечке, всегда жил маленький ангел. Ренесми Каллен. Со стороны его любовь могла показаться извращенной. Даже диагнозом. Но его это мало волновало. Он точно знал, как обстоит дело на самом деле. Он знал, что несмотря ни на что, должен сделать ее счастливой. Закрыв глаза, он погрузился в сладкие воспоминания. Джейкоб вспоминал, как ее маленькая ручка прикасалась к его щеке накануне.  Как она демонстрировала ему свои мысли. Это была чистая любовь. Джейк легко улыбнулся. Слишком долго в его сердце жило обреченное чувство, которое он по глупости называл любовью. Слишком долго он собственноручно разрывал свое сердце на куски  дикой болью. Она была его спасением. Его супергероем, его миссией и смыслом его существования. И все это в одном маленьком полувампире. Мысли о любимом существе грели сердце оборотня, тело которого никогда не нуждалось в дополнительном тепле.
Мысль была неожиданной, но показалась Джейкобу отличной. Он так соскучился по Несс, и теперь ему очень хотелось сделать ей подарок. Ничего милее мотоцикла в виде подарка он придумать не мог. Блэк улыбнулся свое мысли и с улыбкой на губах снова заснул. Утром он первым делом отправился в Сиэтл, где уже пару лет был знаком с отличным дилером Харлей Девидсон.===>Сиэтл

0


Вы здесь » |Eclipse: new story| » Дом Блэков » Комната Джейкоба